Siegfried Schwab *
(Rottenmann 1927-2010) Gebirgslandschaft im Ennstal, signiert Si. Schwab, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 43,5 x 63,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Siegfried Schwab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.07. - 02.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Pariser Huiliere,
- Heinrich Josef Wertheim
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- Amethystohrgehänge